Пожалуйста включите JS

СТАТЬИ

Чем обернется хранение меха в гардеробной?

Шуба – не только необходимая верхняя одежда для сурового климата, но и роскошь. Натуральный мех смотрится презентабельно, хочется надолго сохранить его лоск и мягкость.…

Читать далее..

Насколько шумные шубные холодильники?

Шубные холодильники Beauty&Cold – идеальное решение для тех, кто хочет сохранить меховые изделия в первозданном виде на долгие годы. Наши холодильники изготавливаются…

Читать далее..

Шубный холодильник в интерьере

Холодильники Beauty&Cold – инновационный продукт, который впишется в любой интерьер. Каждый проект создается по индивидуальным параметрам. Мы даем возможность дизайнеру…

Читать далее..

Как ухаживать за шубой?

Натуральная шуба – идеальная зимняя верхняя одежда, которая не просто защищает от холода, ветра и снега. Мягкий струящийся мех способен продемонстрировать вкус и статус…

Читать далее..

Холодильник для шуб в частном доме

Как вписать шубный холодильник в интерьер частного дома? Нужно ли его обслуживать самостоятельно и как? Рассказываем в нашей статье.

Читать далее..

Что такое шубная комната для хранения шуб и меховых изделий?

В чем особенности шубной комнаты? Чем она отличается от шубного холодильника и как обыграть ее в интерьере? Разбираемся в статье

Читать далее..

Шубный холодильник или шубная комната?

Рассказываем про варианты хранения меха в холодильнике или комнате и их различия. Делимся вариантами представления в интерьере. 

Читать далее..

Что такое шубный холодильник?

Зачем нужен шубный холодильник? Как правильно хранить мех? Что самое важное в шубном холодильнике? Как вписать его в интерьер? Отвечаем в статье

Читать далее..

Холодильник для шуб или гардеробная: где хранить мех?

Мало кто знает о существовании холодильника для шуб, поэтому хранит даже самый роскошной мех в обычной гардеробной. Чем это чревато? Расскажем в статье

Читать далее..